На главную На главную На главную

Forum / Форумы

ФОРУМ : Жизнь Сергея Довлатова

Обсуждение жизненных моментов, эпизодов биографии... Для добавления новых сообщений требуется регистрация.
Смотрите, что пишут: Еще раз о фильмах
Написано: Анастасия (IP записан)
Дата: 30-01-2006 18:06

"Сейчас мы делаем две серии о Довлатове. В качестве сенсации туда будет включен фильм, который снял его приятель Шлиппенбах. Эта история описана Довлатовым в рассказе «Шоферские перчатки». Мы увидим Довлатова, разгуливающего по городу в роли Петра. Мы сняли обе ленинградские квартиры Довлатова, нашли его соседку". Л. Лурье
[www.aif.ru]

Re: Смотрите, что пишут: Еще раз о фильмах
Написано: VolosatySamokat (IP записан)
Дата: 31-01-2006 15:12

Историк Лев Лурье — один из известных людей нашего города. Он — автор популярного цикла Пятого канала «Культурный слой»...
То есть на пятом канале покажут? Я слышал что скоро он станет федеральным...опять же когда? Кто-нибудь имеет информацию такую?

Написано: VolosatySamokat (IP записан)
Дата: 01-03-2006 11:53

Недавно в новостях по нтв показали отрывки из того самого фильма Шлиппенбаха...я чуть со стула не упал когда увидел...10 секунд, но как приятно, черт возьми

Написано: (IP записан)
Дата: 24-08-2006 18:33

Анастасия! Будте добры,ответьте. Кто снимает фильм о Довлатове, где и когда его можно будет увидеть?

Написано: asya (IP записан)
Дата: 29-05-2007 15:27

Анастасия, здравствуйте. Я для работы ищу фильмы про Довлатова и была бы Вам очень благодарна, если бы Вы поделились со мной фильмами "Остановка на местности" и "Мой сосед Сережа Довлатов" - ни где не могу их найти, пыталась заказать - безуспешно! Также очень хотелось бы посмотреть Ваш архив! Очень жду вашего ответа, кстати, здесь вы можете скачать "Жизнь нелегка... Сергей Довлатов" (Телеканал "Россия"), документальный фильм Алексея Шишкова и Елены Якович:
[getfile.biz] пароль - livekino
Спасибо!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

вверХ
новости | жизнь | литература | книги | слова | фото | видео | рисунки | афоризмы | цитаты | ссылки | гостевая | форум

Сайт открыт 20 ноября 1999 г. Дизайн v.5
Автор сайта: Александр Данилюк