На главную На главную На главную

Forum / Форумы

ФОРУМ : Творчество Сергея Довлатова

Обсуждение произведений писателя. Для добавления новых сообщений требуется регистрация.
Страницы:  <<12
Страница:2 из 2
Re: как я писала диплом
Написано: anorangecat (IP записан)
Дата: 23-05-2006 22:08

а что за тема, если не секрет?

Написано: Ася (IP записан)
Дата: 25-03-2007 19:50

Добрый вечер, коллеги!
Это уже становится традицией - я тоже пишу диплом, по Довлатову. Готова поделиться\обменяться имеющейся информацией со всеми желающими. К тем, кто уже написал защитил диплом, отдельная просьба: очень прошу, дайте почитать! Я в долгу не останусь. (sunset@list.ru)

Редактировано 1 раз. Последний раз 25-03-2007 19:51.

Написано: (IP записан)
Дата: 29-04-2007 16:38

Я, не писал, диплом, но кагда мы с братом идем поулице, и унас появлются схожие мысл, выпить пива(или еще чнго), то мы говорим если мы щас не выпьем, то это будет исскуссственно =)

Написано: bulvinkle (IP записан)
Дата: 28-01-2008 19:34

Всем добрый день! Я пишу курсовую "Языковая игра в творчестве Довлатова". Если можете, подскажите какие-нибудь источники на эту тему. Я хочу написать как можно лучше, потому что очень люблю этого автора. Заранее спасибо. =)

Редактировано 1 раз. Последний раз 28-01-2008 19:35.

Написано: sergeyvoda (IP записан)
Дата: 26-10-2008 13:57

Поздно, но это любиный писатель , хотя он никогда себя так не называл.
Не молодой человек. Я просто не знал ЕГО творчества.

Написано: Vasilisa (IP записан)
Дата: 16-12-2008 14:46

Здравствуйте все!!!!!!!
Я пишу диплом по Довлатову. Тема - "Сергей Довлатов как журналист и о журналистах". Работа идет туго. Сердечно прошу и умоляю тех, кто уже защитился, позвольте почитать ваши работы, даже если их темы далеки от моей!
Обещаю не заниматься плагиатством, а ознакомиться "для общего развития". Очень жду ответов!!! Спасибо всем заранее! =)
mail: Cepebpo13@yandex.ru

Написано: Oylisa (IP записан)
Дата: 18-09-2010 10:20

День добрый!

Cразу скажу, диссертацию пишу, но тема "Явление эвфемии и дисфемии как переводческая проблема"... чужие дипломы читать не прошу - потом вдохновения не хватает самой писать (ужас с этой визуальной памятью!), но очень нужны произведения Сергея Донатовича на французском языке... пока нашла только миллиард предложений купить его книжки, но хотелось бы найти бесплатные тексты... Не может ли кто-нибудь подсказать, куда сунуться, чтобы их отыскать?

Заранее благодарна!

oylisa@mail.ru

Написано: ollgizza (IP записан)
Дата: 26-05-2012 18:10

Привет всем) Буду писать диплом по Довлатову) с темой еще не определилась, еще есть время до осени. Хотелось бы почитать, кому не жалко ваши работы или интересные статьи) Больше всего интересует комическая сторона его произведений, языковая игра и т.п. Заранее всем спасибо. ollgizza@mail.ru

Страницы:  <<12
Страница:2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

вверХ
новости | жизнь | литература | книги | слова | фото | видео | рисунки | афоризмы | цитаты | ссылки | гостевая | форум

Сайт открыт 20 ноября 1999 г. Дизайн v.5
Автор сайта: Александр Данилюк